Плащ, вообще-то почтальонский, прорезиненный, но хорош для рыбалки, да и просто во время дождя. Нашла на пришивке 52/3, это, наверное, размер/рост. Под проймой 66 см, по груди 64, по плечам 50, длина по спинке 106, длина рукава 60. Возможна незначительная погрешность в замерах. Требует чистки/стирки. Если не учитывать, что запачкали, то в целом состояние очень хорошее. Вот не доходят руки почистить(( Не торгуюсь! Веснянка. Почта по предоплате.