Вот такое маленькое чудо ,в возрасте 2 месяца я нашла в коробке , заклеяной скотчем. И лишь две маленькие спасительные отверстия не дали ему умереть. Малыш был сильно обезвожен, тело просто раскалённое. Я опаздывала на поезд, думать было некогда, забрала. В поезде нам дали питьевую воду. Малыш напился и пришел в себя. Забрать к себе не могу , у меня три кота. И ввиду работы , которая связана с частыми перемещением ,моих животных смотрят родня , друзья , соседи . Малыш осмотрен ветврачем -здоров . Проглистован . Не привередлив в еде. Очень смышлёный. Уже есть задатки охранника. Отдам в ответственные ,заботливые руки , не на цепь . Не как игрушку для детей. Находится то в Слониме , то в Мостах . Вожу его с собой. А так же могу доставить в Гродно( езджу по работе).