Здравствуйте! Меня зовут Павел, я студент 4 курса химического факультета БГУ, прохожу практику в БГМК, являюсь репетитором по химии. Помогаю школьникам разобраться в одном из самых "непростых" предметов и подтянуть оценки в школе.
Помогу разобраться в сложных темах, научу решать задачи, подготовлю к контрольным работам.
Проведение занятий: В приоритете очная форма. Нахожусь в центре (~7мин. от м. Грушевка) По договоренности провожу в онлайн формате/с выездом к Вам.
Стоимость и длительность: 60 мин - 25 BYN 90 мин - 35 BYN