Куртка новая с этикеткой. Ношу размер xs, но эта куртка в размере L, мне понравилось что сидит как оверсайз, но это смотрится гармонично. Мой рост 167. Сзади она чуть длиннее чем спереди. Интересные детали по кромкам из другого материала. Если ищите вещь подобной фактуры, то эта действительно достойный вариант. Подойдет и тем кто носит размер S, M. Насчет L не уверена, возможно будет впритык, если так любите. По запросу сделаю замеры. Распродаю гардероб в связи с переездом - только новые вещи или те, что в отличном состоянии, поэтому смотрите и другие объявления и предлагайте свои цены. Данную куртку продаю за столько же как и купила осенью. Это лучшее по крою и качеству, что нашла из подобной фактуры ткани. По Беларуси могу отправить европочтой. Пишите в личные или звоните.