Монитор лучше не найдете век работал еще два будет. Жалко отдавать кредит платить надо за неустойку. Пользовалась девушка потом мужчина а потом я. Семейная реликвия за не прилично маленькие деньги. БЕЗ ТОРГА Если у вас нет чувст и денег прошу не беспокоить. Еще раз повторяю жалко отдавать такую ценность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!