Коляска в идеальном состоянии, покупалась новая в магазине , один год в использовании, ребенок очень мало в ней ездил , глубокий капюшон утроет полностью ребенка от дождя , теплый чехол на ножки в зимний период, 3 положения спинки , по всем вопросам пишите в лс