Помада Kiko Milano. Пользовалась буквально раз 5. Покупалась в фирменном магазине. Очень классная по составу и по тому, как ложится. У меня их несколько. Футляр и то, как открывается, отдельное эстетическое удовольствие) 40 руб
Есть лак для ногтей Kiko. Держится неделю, удобная кисточка. Абсолютно новый. 20 руб