Абсолютно новые кроссовки, цвет pearl ice, холодный бежевый оттенок. Маркировка 8,5 us.
На мой взгляд не маломерят, размеры совпадают с new balance. При покупке ошиблась с размером, подойдут на 38-39. Очень удобные, легкие и мягкие, на ноге не ощущаются.