Стул для кормления, после двух деток, все механизмы в рабочем состоянии. В комплекте: чехол, ремни, стол и накладка на него, корзина для игрушек. Из недочетов: пристяжной хлястик (между ножками) не отстирался и кожзам стал трескаться, на сидении появилось пару пятнышек (на последнем фото). В целом, кроме недочетов по чехлу - все в очень хорошемсостоянии. Самовывоз Гомель, ул. Бакунина