Около месяца назад в одном из дворов Минска появился кастрированный кот. Очень долго он прятался и не торопился идти на контакт. Получилось его словить не с первого раза, и то после того, как его подрал местный дворовый кот. Оставлять его на улице стало опасно. Сейчас он на кратковременной передержке. Посетил ветеринара, обработан от паразитов. Срочно нужен дом!