покупала на золотом яблоке, поэтому это 100% оригинал. продаю, так как нашла для себя более подходящий тонер. все свойства его можете прочитать на последнем слайде или поискать в интернете. изначально его было 300мл, теперь осталось 258мл. коробки не осталось, к сожалению( но постараюсь уложить и упаковать аккуратно, чтоб доехал целый. по всем вопросам пишите в личку.