Продаю PlayStation 3 прошита последней прошивкой , все работает , закачал игры , установлен маркет игр чтобы бесплатно скачивать игры через вайфай , скачан webman для тонкой настройки приставки , приставка обслужена новой термопастой и почищена от пыли, не греется , в комплекте 2 диска , 1 новый джойстик, провода , и 2 джойстик номинально присутствует пишите , возможен обмен, на электро самокат или же на что то другое, предлагайте