Яркий купальник в безупречном состоянии.Все на завязках.Плавочки будут хорошо на 46-50( за счёт завязок).Верх скорее на в ,можно попробовать и на с,кто любит очень открытый верх.Чашечки со съёмным пушапом,двигаются.Завязки на лице и сверху и сзади.Туника в тон.Убобная и яркая.Тоже будет хорошо от 46 до 50.Все,как новое.Успела в прошлом году одеть раз или два.Стало тесновато.Почта за счёт покупателя.