Монстр среди мобильных кондиционеров. 37кг! Самый мощный в линейке бытовых. Единственный кондей обслуживающий 40м/кв. И имеющий не только выброс горячего воздуха на улицу , но и забор его по второму шлангу. Тем самым исключая постоянный выброс уже охлождённого воздуха из помещения и подсос тёплого за счёт вакума. Написал может и мутно, но кто понимает, что нужно покупать- поймёт. Есть 2 шт. Оба с пультами. Конденсат сливать не нужно. Не сравнивать с обновлённой моделью за 2200р которая урезана во всём и как результат в 3 раза хуже. Это бомба а не кондей! Включил- и замёрз.