Велосипед новый, покупался месяц назад (28 мая), документы и чеки о покупке на руках.
В магазине стоит 2400, продаю с хорошей скидкой в связи с переездом. Дефектов, повреждений нет, состояние идеальное. Щитки, флягодержатель, звонок, в подарок (в веломагазине им цена 115р ).
Дополнительно при покупке велосипеда могу предложить: велокорзинка, фляга новая, седушка удобная(покупалась отдельно), велофонарик хороший, велозамок.