Продам электросамокат Ninebon ..Сумка и замок не от него. Это не продается..А так самокат в очень хорошем состоянии..Проблем нет..Регистрировать не нужно..До 25км..Заряда хватает на много..даже на красной палочке, это как на нулевом аккумуляторе..,, не выключается едет..Очень хороший..Продаю, так как есть другие..Покупала в пятом алименте за 1990..Продам за 1700