Печатная машинка. Проблема была с Lan, то подключается, то не подключается. То 10 мбит, то 100. Пользовался ви-фи.Вместо атлона245 стоит атлон215. Жёсткий чисто символически, для демонстрации работоспособности. Есть к нему моник, +35 р.. Все характеристики на скринах, остальное в нете. Клавы и мыша нет, кабели отдам.