Всем привет!!! Меня пока никак не зовут, и я ищу себе человека для того чтобы защищать его от грызунов и нечистой силы. 28 июня мне будет два месяца. Мои родители вислоухая кошка и прямоухий ко т. Я лилового окраса. Ем все. Привык ходить на лоток. Играюсь. Покупайте поскорее своё счастье!!!