Стульчик качели можно использовать с 0+, мы практически не пользовались, сын кушал на руках все время, выглядит как новый в комплекте все есть, даже коробку сохранили. Покупали в детском мире в феврале. Очень удобный не занимает много места. Качели работают и от батареек и от сети . Грандичи