Отдам в хорошие руки белок дегу. 2 мальчика. Так же отдаю клетку , кормушку , поилку, колесо , корм, сено, песок , веточки. Игривы , хорошо идут на руки , дружелюбны. Ночью не беспокоят , подстраиваются под ваш режим. По всем интересующим вопросам отвечу, звоните пишите.