На Кохановском кольце сидит собака на обочине и никуда не уходит. Кольцо рядом с МТК Устье, населённые пункты оттуда далековато. Возможно его привезли и там выкинули. Явно домашний, сидит, ждёт и никуда не уходит. Это кобель, ведёт себя спокойно, добрый, только в стрессе. На выходные приютили, но возможности оставить у себя нету и ему некуда будет идти. Ищем ему дом! 8033) 345.89.74