Я купила её для ведения видеоблога и создания контента. Использовала её 6 месяцев, так как купила в Fotomix Minsk (чек показан на фото). Продаю только корпус камеры, потому что обновляю её. Она практически новая, потому что я использовала её только для съёмки нескольких видео и фотографий. Обмен возможен. Пожалуйста, напишите мне.