Комбинезон зимний. Reima оригинал. Мембрана. Состояние отличное. Дефектов нет. Размер 80. Учитывая что эта Финляндия, поэтому +6 см на рост также можно надеть. Я одевала ребенку с роста 74 см и до 86 см. Хватило от осени до осени , включая зиму и весну.