Полтора месяца в использовании Покупал за 160 рублей на вб под большую диагональ и изогнутый экран Коробка не сохранилась Кабеля в комплекте не было,но я в подарок дам свой хороший и достаточно длинный ,type c подключение Три режима теплоты света,три режима яркости -сенсорные кнопки Лампа показала себя шикарно,продаю по причине продажи монитора ,а новый будет меньше и ровный