Прошлый владелец менял дисплей на Китай дешевый поэтому не работает фейс, немного лагает фронтальная камера. Если поменять экран все будет норм на это надо потратить примерно 300 рублей. Так же заменен АКБ с айфона донора на оригинальный, держит хорошо. Могу отправить почтой по частичной или полной предоплате Торг уместен