Было выходов 10 с ним полноценных. Я новичок и он меня сразу же порадовал. Нашел в обычном поле монету Николаевскую и Екатерины, ну и в дальнейшем еще с 5 монет нашел. Но в итоге наигрался и уже год стоит без дела. Единственный минус ехал на мотоцикле он торчал выше головы и отломал ручку об суки в лесу, перед покупкой много отзывов видел о нем что она очень слабая. Сделал я ее надежно уже не отломается, залил жидкий гвоздь и вкрутил анкер как шину внутрь держится мертво. Стоит он в магазине около 1500 белки. Пинпойтер отдам в подарок.