Внешне в отличном состоянии. Экран без царапин и трещин. Корпус в хорошем состоянии. Камера 50Мп, АКБ 5000, стерео динамики. ,Имеется небольшая трещина на стекле камеры на задней крышке. На съёмку никак не влияет. Полностью рабочий, исправный. Не пользовались пару лет. Коробка, бумажки в наличии.. С почтой не дружу.