Покупали новую в прошлом году в отпуск на море. И больше не пользовались. В отпуске показала себя с хорошей стороны. В аэропорту, на прогулках. Все отлично. Спинка откладывается и ребенок может спокойно в ней спать. Колеса хорошие, проходимые. По весу тоже легкая, складывается как трость