Мальчик с черными пятнушками ,а девочка с кремовыми пятнусками и черными обводками вокруг глаз.Щенки проглистованы,октивные ,хорошо играют с нашими котами,ходят на пеленочку,кушают со стола и сухой корм для щенят.Ищят себе любящих ,заботливых родителей