Продам бывшую реанимашку с фото 4-9. Первые три фото-цветение этого растения, обрезала, чтобы не тянуло силы. Сейчас с растением всё хорошо, наращивает листики и корни. Могу передать в Новобелице по предварительной договорённости. Только белпочта, предоплата.