Ооооооочень декоративный, ооооочень острый перчик)))) И красиво, и съедобно! Кто то использует для консервации ( лечо, аджика и т д), кто то настаивает на крепких спиртных напитках, а кто-то просто любуется красотой. Цена указана за растение + перчик в подарок. Дружу с Белпочтой.