Этот замечательный малыш в поиске своей семьи, очень умный и супер красивый мальчик сейчас находится на передержке, но всеми силами позирует на фото что бы поскорее поехать к себе домой. Привит, обработан от паразитов и имеет вет.паспорт. Кушает корм, но по наблюдениям абсолютно всеядный, идут в ход даже огурцы) В туалет ходит на улицу, дома на пеленку, но еще учится . Отлично запоминает команды и будет идеальным для дрессировки при желании, любит бегать за игрушками и приносит. На улице не убегает и ходит рядом с человеком, хорошо отзывается на команду "ко мне", ему немного любви и времени и он станет идеальным другом для всей семьи, очень хорошо ладит с другими животными, котов не гоняет) Можно в семью с ребёнком, но не сильно маленьким, что бы во время игры щенок не напугал своей активностью. Идеально подойдёт для частного дома, уж очень любит носится