часы покупались где то в марте, состояние ближе к идеалу, носились в защитном стекле, позже сняли иза пузырьков и поносили без защитного стекла месяц. ремешок не очень, со временем по бокам стал желтоватым, так состояние идеальное, аккум 100%. продаю только сегодня, пишите.