Телефон практически в идеале, все работает четко и без проблем, ничего не менялось, не вскрывалось и т.д. 88% сим+есим, цвет:натуральный титан. Из минусов пару (малозаметных) царапок на экране, и небольшая вмятина на верхнем углу телефона(еле видно ее), в остальном все в порядке, скрывать нечего, телефон отличный, продаю по причине перехода на более новую модель, за фото телефона в лс Комплект: коробка, кабель, чехол Торг минимальный, на дорогу. Без: за 1500 заберу… сразу в блок;)