Красивая итальянская блуза, футболка. Тонкий трикотаж. Одевалась один раз. Без дефектов. Очень хорошее состояние. Смотрится нарядно и стильно. Стала мала . Красиво на фигуре. Не в обтяжку. Но и не оверсайз,хорошо скрывает все проблемные места. Премиальное итальянское качество Вышлю