Самое главное: аппарат полностью оригинальный, ничего не менялось – экран, аккумулятор, задняя крышка – всё заводское, с завода. Никогда не вскрывался, не ремонтировался. Состояние – хорошее. экран без сколов. Всё работает безупречно: Face ID, камеры, динамики, кнопки, True Tone, Night Shift. iCloud чистый, SIM-лок отсутствует.
АКБ-Аккумулятор держит отлично (ёмкость ~88% ).
Телефон покупал для себя, пользовался аккуратно, сейчас продаю, потому что перешёл на другую модель.
Готов показать, дать проверить 3uTools – скрывать нечего.