Очень красивое платье. На талии резинка. На пуговках. На подкладе. Одела два раза в церковь. Стало совсем мало. Поэтому продаю. Состояние практически нового. Дефектов нет. Отлично подойдет и на 46 и на 50размеры. Ткань тонкая, приятная к телу. Очень красивое и нарядное платье. Продаю меньше полцены.