Продам iPhone 15, pink 126Gb. Телефон по состоянию 99/100% ни сколов, ни терщин или других дефектов нет. Все функции рабочие, ничего не вскрывалось и не менялось. Один БОЛЬШОЙ мину, заблокирован на айклауд радар не стоит, телефон не числится как пропавший (забыли пароль и почта привязки слетела) есть данные самого айклауда. Готов купить донора материнской платы, для IP15 без айклауда. Прекрасно знаком с прайсом на детали(и о привязке к новому телефону деталей, он не пропавший, так что для ремонта он годится), новый стоит 2100р. В качестве донора свой телефон продаю за 650руб ну и если есть умельцы которые войдут в ДжиМэйл и смогут скинуть пароль передам данные, что мне известны, ТОРГА НЕТ, ПЕРЕКУПЫ МИМО - дешевле даже не пишите сразу ЧС. Обмен возможен, но барахло не предлагать, тоже ЧС. Территориально Минск - Гомель, почта по предоплате.