Описание
Продам достаточно редкий усилитель амер. бренда яповской сборки, из личной коллекции.
Флагаманская модель из данной серии. Довольно редко встречается в продаже последние годы.
Исправный, рабочий. Отличное (американское, кто "шарит") сочное звучание, немного приближенное к ламповому, как считают некоторые знатоки марки.
Броский, стильный дизайн, характерный для Скотта, но при том несколько более лаконичный что ли, как по сравнению с японскими брендами тех лет.
Внешка в точности как на представленном фото (не без нюанса, так скажем, с передней панелью; -- в остальном без каких-либо существенных нареканий). Учитывая 50+ летний возраст данного усилителя, это в целом приемлемо и даже нормально для винтажной техники подобного плана, как рассматриваемый усилок.
По тех. части -- исправный, рабочий, пропользовался им несколько лет, привезя его когда-то с Германии. Оба канала играют ровно.
Впрочем, потенциометры можно немного подчистить, тк иногда чуть шуршат/пощелкивают, но, скажем так, не критично пока. По крайней мере, я не посчитал целесообразным специально лезть в него из-за этого, да и мне это не мешало.
Отдаю за достаточно скромномую сумму как для данного аппарата, потому как вынужден расстаться с частью коллекции по личным причинам. Небольшой торг уместен естественно, но как говорится в пределах разумного. Потому как цена за данный усилитель только растет с каждым годом, по собственным наблюдениям.
Обмена на что-угодно, кроме ден.знаков нет и убедительная просьба не предлагать пожалуйста.
Приглашаю на прослушивание, но могу и отправить европочтой/маршруткой/знакомым курьером и тд.
Звонить по указанному ниже номеру, но можно и писать в лс. По телефону обычно отвечу быстрее.
P.S. Быстрым готов предложить более ощутимую скидку.