Ботинки зимние для мальчиков 27 р-р ,по стельке 18 см ,в отличном состоянии! Покупались новыми в детском мире ,б/у одним ребенком. За счёт мембраны ножки у ребёнка всегда сухие , очень теплые! Из дефектов - потёртость на внутренней стороне застёжки. Почта ,Европочта за счёт покупателя!