Смартфон в б/у состоянии, царапины по корпусу и на экране. Экран целый, не битый, работает отлично. Экран 120ГЦ. По всей задней крышке маленькие точки из-за неправильного ношения чехла. Маленькая вмятина возле сим лотка. Все описанные недостатки на работу никак не влияют, телефон работает хорошо. Торг есть, с почтой дружу. Из документов только коробка