Откатал 1 сезон (рамма, вилка, подсидел, руль, педали, тормоз передний, вело компьютер). Все остальное на новом веле стоит по этому такой странный набор. Раммы обклеил чисто для визуала за пред оплату могу снять наклейки. Торг уместен. Почта за ваш счет.