Здравствуйте, телефон в нормальном состоянии, не смотря на внешний вид, работает абсолютно все любые проверки, экран работает абсолютно везде не виснет! Все работает как должно быть шустрый, акб 69%родное не чего не менялось, мне хватает на пол дня спокойно. В комплекте коробка от него, документы не могу найти, чехол,и шнур, цена 270р интересует обмен на модель 13 про 14 про выше с моей доплатой, писать в лс.