Очень красивый малыш.Мальчик Той-Пудель. Возраст 3 мес.Полностью привит .Вет паспорт.Оба родителя имеют родословные БКО.Папа в холке 23 см. ..Мама 25 см...Мальчик очень хороший..Золотой ребёнок...Без проблем и недостатков.Гомель.Доставка в другой город по договорённости