Телевизор рабочий, на белом фоне только видно черное пятно (наверно что-то со светодиодами). В остальном вопросов нет. Пульт в комплекте неоригинальный, но рабочий, недавно покупали.
В комплекте можно с кронштейном (вроде Electric Light КБ-01-83 (черный))+ 15 рублей.