Состояние идеальное не одной коцки нет , не одной царапины , фул комплект , АКБ 100% менялось зимой на не оригинал но на качественный акум в сервисе балты не слизаны влага защита после замены проклеина ! Просьба с вопросами или предложениями за 300 заберу не беспокоить !! Возможен обмен на модель выше в нормальном состоянии