Телефон был куплен в 2023,по работе проблем нет. Face ID ,True Tone,NFC,все работает и ничего не глючит. На гранях есть небольшие коцки от чехла. Экран был всегда с защитным стеклом,там идеально,сейчас переклеил защитное стекло на более ударопрочное для нового владельца) Состояние АКБ 78%,хватает на день спокойно. Любые проверки,за телефон уверен. В комплекте:Коробка,макулатура,скрепка,оригинальный провод,чехол,беспроводная зарядка. Торг есть разумный,обмен только на модель выше с моей доплатой. Перекупам просьба не писать.