Все узлы собраны вручную. Китов нет. • Максимальная выходная мощность: 200 Вт на 4 Ом (RMS) • Допустимая нагрузка: 4–8 Ом • Класс работы усилителя: D класс • Рабочий диапазон частот: 16-160 Гц • Вход : RCA
Дополнительные узлы: • Защита АС с задержкой включения • «Auto Standby» автоматически выключает усилитель через 5 минут после пропадания входного сигнала (функция в случае необходимости отключается) • Индикатор Клипа
Характеристики: • Габариты: 250 × 270 × 90 мм • Чувствительность входа: 0.5 В • Вес 2.0 кг Отправка почтой (c пометкой Хрупкое), самовывоз. Обмен не интересует. Вопросы радиотехнического характера не рассматриваю.
Фото при сборке сделать забыл, как есть !!!
P.S. Не путать !!!!! усилитель МОНО, сигнал подавать с линейного выхода источника сигнала (стерео).