Ноутбук полностью рабочий,новый SSD на 256gb работает на ура(шусто),клавиатура и акб,дисковод рабочий,использовали для работы,фильмов тянул даже вот блитс на минималках-средних настройках,недостатки всё на фото,не удачно приземлился,нужно приложить руки,и будет отличная рабочая лошадка.Звонить и писать только заинтересованным в покупке,свои мнения оставляем при себе, диванные критики сразу в бан.Жду Ваших предложений и вопросы по существу.