Ботинки из детмира, верх мембрана и реальная, ноги в них не промокают после утренней росы, мои даже в кашу снежную становились, все сухо, внутри 80% шерсть, ни разу не распотели в них ноги и не промокли, это круто, сколько мы после пробовали, все ерунда, или промокают или отпотевают. Вы ими будете очень довольны! Одни в отличном состоянии -15р, второму ребенку хватило на 2сезона, они чуть б/у-10р. Почта по предоплате.